Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
ИЗО
5-7 лет
11:00
12:00



Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
12:00
13:00

ИЗО
5-7 лет
12:00
13:00

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
13:00
14:30

ИЗО
8-11 лет
13:00
14:30

Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
14:00
15:00

Робототехника EV3
7-11 лет
14:00
16:00


Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
15:00
16:30

Спидкубинг
от 6 лет
16:00
17:00

Робототехника EV3
7-11 лет
16:30
18:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
16:00
17:00

РКШ
16:00
17:00
ИЗО
16:00
17:30

Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00

Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
17:00
18:00

ИЗО
17:30
18:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
18:00
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:30
Робототехника EV3
EV3 или Ардуино
16:15
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00

Спидкубинг
от 6 лет
17:00
18:00

Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:00

Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Вафин А.А.
18:00
19:00

Робототехника Wedo
Андромеда
18:00
19:00

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
19:00
20:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Вафин А.А.
19:00
20:30
РКШ
16:00
17:00
17:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00

Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
17:00
18:00

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00

Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
17:00
18:00


Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
18:00
19:30
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
17:00
18:00
18:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Вафин А.А.
18:00
19:00

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Вафин А.А,
19:00
20:30
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
18:00
19:00
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
12:00
13:00
16:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
16:00
17:00
17:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
17:00
18:00
18:00
Шахматы. 4-6 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
14:00
15:00
17:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
17:00
18:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
17:00
18:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
17:00
18:00
18:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Вафин А.А.
18:00
19:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Вафин А.А.
18:00
19:00
Шахматы. 6-8 лет
Преподаватель: Цинман Д.Л.
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
13:00
14:30
14:00
15:00
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
15:00
16:30
16:00
17:00
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
17:00
18:00
18:00
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Вафин А.А,
19:00
20:30
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
18:00
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:30
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
18:00
19:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Галиев А.А.
18:00
19:30
19:00
Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Торопов П.Д.
19:00
20:30

Шахматы. 8-14 лет
Преподаватель: Вафин А.А.
19:00
20:30
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ИЗО
5-7 лет
11:00
12:00
12:00
ИЗО
5-7 лет
12:00
13:00
13:00
ИЗО
8-11 лет
13:00
14:30
14:00
16:00
ИЗО
16:00
17:30

ИЗО
17:30
18:30
17:00
18:00

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
РКШ
16:00
17:00
РКШ
16:00
17:00

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
12:00
17:00
18:00

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
18:00
Робототехника Wedo
Андромеда
18:00
19:00

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Робототехника EV3
7-11 лет
14:00
16:00
15:00
16:00
Робототехника EV3
EV3 или Ардуино
16:15
19:30
Робототехника EV3
7-11 лет
16:30
18:00
17:00
18:00
19:00

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
16:00
Спидкубинг
от 6 лет
16:00
17:00
17:00
Спидкубинг
от 6 лет
17:00
18:00

Среда

Суббота

No Расписание available!
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Scroll Up